Позвонить
Очень часто мама после родов так сильно поглощена заботами о малыше и его здоровье, что не только запускает свое физическое и эмоциональное состояние, но и в полном смысле слова — забывает о себе. В беседе с нами акушер – гинеколог, врач остеопат, специалист по реабитологии и йогатерапии детей и взрослых специализированного медицинского центра «ЭВО» СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА рассказала нам о йогатерапии для мамочек после родов – как и когда ей можно заниматься.
Йога после родов – это, прежде всего забота о себе. Беременность и роды привносят в жизнь каждой мамы большие перемены, для кого-то эти перемены дались легко, для кого-то сложнее как в физическом, так и в эмоциональном плане. И порой, нащупать равновесие бывает очень трудно. Именно йогатерапия, под руководством опытного преподавателя позволяет решать каждой маме свои первоочередные задачи – будь то боли в спине и суставах, диастаз, нарушения в работе ЖКТ, накопившаяся усталость, чувство потерянности и многое другое. ВСЕ ВАЖНО! И ВСЕ РЕШАЕМО!
Ребенок растет и с каждым днем, растет его активность и стремление познать мир. И кто как не мама ему в этом поможет! Но зачастую мы сталкиваемся с ситуацией, когда находясь в зоне риска повышенных перегрузок, как физических, так и эмоциональных мы не в силах испытывать радость и удовольствие от материнства, а физические ограничения (обострившиеся хронические заболевания, боли в спине и суставах, нарушения ЖКТ и т.д) мешают наслаждаться таким чудесным периодом времени!
Позаботьтесь о себе, чтобы 365 дней в году быть счастливой, активной и здоровой мамой для сына или дочки.
Санкт-Петербург
График работы:
с 9:00 до 21:00
еженедельно
Санкт-Петербург
График работы:
с 9:00 до 21:00
еженедельно
© ЭВО медицинский центр, 2010-2019
Санкт-Петербург
График работы:
с 9:00 до 21:00
еженедельно
Санкт-Петербург
График работы:
с 9:00 до 21:00
еженедельно
© ЭВО медицинский центр, 2010-2019